• 30 июня 2014, понедельник
  • Москва, Берсеневский пер., 2с1

Курс Ready for Equity для бизнес-ангелов пройдет с 30 июня по 4 июля 2014 года в Москве

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

National Business Angels Association
3581 день назад
с 17:00 30 июня до 21:00 4 июля 2014
Москва
Берсеневский пер., 2с1

Национальная ассоциация бизнес-ангелов и ОАО "РВК" приглашают Вас принять участие в интенсивном курсе специализированной программы подготовки бизнес-ангелов к заключению венчурных инвестиционных сделок Ready for Equity, который пройдет с 30 июня по 04 июля 2014 года в API Moscow (Берсеневский пер., 2с1). Тренинг подготовлен и организован совместно с Венчурной Академией LaunchGurus. Генеральный партнер мероприятий – ОАО «РВК».

34f17e67-bf19-405d-ae66-bbb532f88cca

Национальная ассоциация бизнес-ангелов и ОАО "РВК" приглашают Вас принять участие в интенсивном курсе специализированной программы подготовки бизнес-ангелов к заключению венчурных инвестиционных сделок Ready for Equity, который пройдет с 30 июня по 04 июля 2014 года в API Moscow (Берсеневский пер., 2с1). Тренинг подготовлен и организован совместно с Венчурной Академией LaunchGurus. Генеральный партнер мероприятий – ОАО «РВК».

Профессиональные инвесторы и бизнес-ангелы регулярно участвуют в заключении и оформлении сделок с участием стартапов, зачастую играя главную роль в выборе структуры, юрисдикции и применимого права. Для защиты собственных капиталовложений требуется не только правильно оформить отношения, но и учесть все нюансы сделки. Инвесторам и бизнес-ангелам требуется все более активно участвовать в мультиюрисдикционных сделках и использовать для этого различные инструменты, ориентируясь на международный опыт. Пилотная программа Ready for Equity, прошедшая в конце 2013 года, получила положительные отзывы 90 участников и доказала, что она отвечает современным потребностям рынка и полезна в особенности для начинающих бизнес-ангелов и предпринимателей.

Ознакомиться с учебным планом Ready for Equity Вы можете на сайте НАБА.

В этом году благодаря участию РВК в финансировании программы Ready for Equity будет предоставлена возможность бесплатного участия для бизнес-ангелов. Все участники Ready for Equity получают также право на бесплатное участие в V Ежегодном Конгрессе НАБА, который пройдет 13-14 ноября 2014 года в Москве.

Расписание занятий:

·         30 июня – 4 июля 2014 года – с 17.00 до 21.00

Зарегистрироваться на курс Ready for Equity можно здесь.

Национальная ассоциация бизнес-ангелов и Венчурная академия LaunchGurus заключили стратегическое соглашение, в рамках которого будет реализован ряд мероприятий, направленных на повышение компетенций бизнес-ангелов в 2014 году.

Своим опытом и практикой будут делиться приглашенные эксперты отрасли, а тренерами программы Ready for Equity станут высокопрофессиональные бизнес-коучи Венчурной академии LaunchGurus:

a90b361c-ece1-4fac-92cf-4dca729c69ba

Дмитрий Бергельсон, профессиональный менеджер и предприниматель в области управления ростом и коммерциализации инноваций, бизнес-коуч Венчурной академии LaunchGurus. Дмитрий имеет опыт работы в сфере высоких технологий, автомобильного бизнеса, ИТ, потребительской электроники и консалтинга. Более пяти лет возглавлял инновационную компанию НАНОПРОМ, до этого руководил российским бизнесом iriver (Корея/Гонконг), отвечал за управление розничным сервисом AUDI в группе РОЛЬФ, более семи лет работал в области ИТ и консалтинга.

b7b81521-7118-4875-afe4-725def4c2b09

 

Алексей Филимонов, Директор Венчурной академии и бизнес-коач LaunchGurus, генеральный директор компании АКСИМЕД (портфельная компания S-Group Capital Managemen), со-основатель и первый руководитель акселератора для ИТ-стартапов GTI Labs (совместно с Prostor Capital), бывший Директор по развитию стартапов в Технопарке Сколково. Ранее отвечал за глобализацию бизнеса и взаимоотношения с инвесторами в компании “ДоксВижн”, ведущем разработчике систем электронного документооборота. Состоял в совете директоров компании Digital Design, руководил филиалом крупнейшей FMCG-компании «Орими Трэйд» в Казахстане, работал на разных позициях в известных ИТ-компаниях (Starsoft, Lynx). Закончил СПбГУ, обладатель степени МВА. Сооснователь ряда ИТ-стартапов.

3c5022f3-0e62-400f-993b-dd86ba8fb3ed

Даниил Козлов, Директор Стартап Академии LaunchGurus, со-основатель и директор по развитию бизнеса CredoMed Group, серийный предприниматель, профессиональный консультант, бизнес-тренер, лектор, со-основатель и Директор по развитию бизнеса CredoMed Group.

Участие в качестве приглашенных спикеров подтвердили:

управляющий партнер Runa Capital Дмитрий Чихачев;

управляющий партнер Futurelabs, основательVentureclub.ru Александр Бородич;

председатель Совета директоров Spinup Partners Ltd, директор Spinup Venture Сергей Горохов;

и другие. 

39e430ba-8806-4737-8cbc-cecad6a1f5ea

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше